Oktober 2021

SE_ZL Kalender
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
27
28
19:00 Messe WD E
19:00 Messe HO W
19:00 Messe WE M
29
09:00 Messe WK W
19:00 Messe PF M
19:00 Messe RW E
30
08:00 Schülermesse HO M
09:00 Messe ZU E
19:00 Messe DA M
1
2
09:00 Messe TP W Erntedank
16:00 Beichte HO W
17:30 Messe WD E
19:00 Messe WK M
19:00 Messe PB W
3
Tag der Deutschen Einheit
09:00 Messe RW E
09:00 Messe HA W FF
09:00 Messe DA M FF
10:30 Messe PF M
10:30 Messe ES W
10:30 Messe HO E
14:00 Taufe HO ST
4
5
09:00 Messe HA E
19:00 Messe ZO M
19:00 Messe PB W
6
09:00 Messe PF M
19:00 Messe RW E
19:00 Messe WB W
7
08:00 Schülermesse HO W
09:00 Messe ZU E
19:00 Messe DA M
8
09:00 Messe KA W
9
Rosenkranzfest
19:00 Messe HO E
19:00 Messe PF M
10
Rosenkranzfest
09:00 Messe HA E
09:00 Messe WB W
09:00 Messe ZO M
10:00 Prozession Gattenmühle HA
10:30 Messe PB E
10:30 Messe ZU W
10:30 Messe WK M
10:30 Messe ES D
14:00 Taufe DA E
14:00 Prozession und Andacht WW Lourdesgrotte W
14:00 Taufe HO ST
14:00 Rosenkranz HA
18:00 Prozession HA-Sießen ST
11
07:30 Psalter und Beichte HA E
09:00 Wallfahrtsmesse HA E Chor
12
19:00 Messe WD E
19:00 Messe WE M
19:00 Messe HO W
13
09:00 Messe WK W
19:00 Messe RW E
19:00 Messe PF M
14
08:00 Schülermesse HO W
09:00 Messe ZU E
09:45 Beichte ZU E
19:00 Messe DA M
15
19:00 Messe ES M
19:00 Messe HA E
16
Erntedankfest
17:30 Messe WD W
19:00 Messe WB E
19:00 Messe ZU M
17
Erntedankfest
09:00 Messe DA E
09:00 Messe RW W
09:00 Messe HO M
10:30 Messe KA Patrozinium E
10:30 Messe HA M
10:30 Messe PF W
14:00 Taufe ES M
14:00 Taufe HO SC
18
19
09:00 Messe HA E
19:00 Messe ZO M
19:00 Messe PB W
20
09:00 Messe PF M
19:00 Messe ZO Wendelinus M
19:00 Messe WB W
19:00 Messe RW E
21
08:00 Schülermesse HO W
09:00 Messe ZU E
19:00 Messe DA M
22
09:00 Messe KA W
23
Erntedankfest
19:00 Messe RW M
19:00 Messe HA E
24
Erntedankfest
09:00 Messe ZO E
09:00 WGF DA SC
09:00 Messe ZU M
09:00 Messe PB W
09:00 Messe KA D
10:30 Messe ES E
10:30 Messe WK M
10:30 WGF PF SC
10:30 Messe HO Patrozinium W
14:00 Taufe ES W
14:00 Taufe WK ST
25
26
19:00 Messe WE M
19:00 Messe WD E
19:00 Messe HO W
27
09:00 Messe WK W
19:00 Messe PF M
19:00 Messe RW E
28
08:00 Schülermesse HO W
09:00 Messe ZU E
19:00 Messe DA M
29
19:00 Messe HA E
30
15:00 Andacht Gräberbesuch WE M
17:30 Messe WD Gräberbesuch E
19:00 Messe KA M
19:00 Messe PF W
31
09:00 Messe ZU Patrozinium E
10:30 Messe WK + Gräberbesuch W
10:30 Messe ES + Gräberbesuch E
10:30 Messe ZO + Gräberbesuch M
14:00 Taufe WK E
14:00 Taufe HO M

MoDiMiDoFrSaSo
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Gehe zu






Mehrfachauswahl:

Fr, 1. Okt
MoDiMiDoFrSaSo
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Einträge in diesem Monat

Sa, 2. Okt
09:00 - 10:00
Messe TP W Erntedank
SE_ZL
Sa, 2. Okt
16:00 - 17:00
Beichte HO W
SE_ZL
Sa, 2. Okt
17:30 - 18:30
Messe WD E
SE_ZL
Sa, 2. Okt
19:00 - 20:00
Messe WK M
SE_ZL
Sa, 2. Okt
19:00 - 20:00
Messe PB W
SE_ZL
So, 3. Okt
00:00 - 00:00
Tag der Deutschen Einheit
SE_ZL
So, 3. Okt
09:00 - 10:00
Messe RW E
SE_ZL
So, 3. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA W FF
SE_ZL
So, 3. Okt
09:00 - 10:00
Messe DA M FF
SE_ZL
So, 3. Okt
10:30 - 11:30
Messe PF M
SE_ZL
So, 3. Okt
10:30 - 11:30
Messe ES W
SE_ZL
So, 3. Okt
10:30 - 11:30
Messe HO E
SE_ZL
So, 3. Okt
14:00 - 15:00
Taufe HO ST
SE_ZL
Di, 5. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA E
SE_ZL
Di, 5. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZO M
SE_ZL
Di, 5. Okt
19:00 - 20:00
Messe PB W
SE_ZL
Mi, 6. Okt
09:00 - 10:00
Messe PF M
SE_ZL
Mi, 6. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW E
SE_ZL
Mi, 6. Okt
19:00 - 20:00
Messe WB W
SE_ZL
Do, 7. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO W
SE_ZL
Do, 7. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU E
SE_ZL
Do, 7. Okt
19:00 - 20:00
Messe DA M
SE_ZL
Fr, 8. Okt
09:00 - 10:00
Messe KA W
SE_ZL
Sa, 9. Okt
00:00 - 00:00
Rosenkranzfest
SE_ZL
Sa, 9. Okt
19:00 - 20:00
Messe HO E
SE_ZL
Sa, 9. Okt
19:00 - 20:00
Messe PF M
SE_ZL
So, 10. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA E
SE_ZL
So, 10. Okt
09:00 - 10:00
Messe WB W
SE_ZL
So, 10. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZO M
SE_ZL
So, 10. Okt
10:00 - 11:00
Prozession Gattenmühle HA
SE_ZL
So, 10. Okt
10:30 - 11:30
Messe PB E
SE_ZL
So, 10. Okt
10:30 - 11:30
Messe ZU W
SE_ZL
So, 10. Okt
10:30 - 11:30
Messe WK M
SE_ZL
So, 10. Okt
10:30 - 11:30
Messe ES D
SE_ZL
So, 10. Okt
14:00 - 15:00
Taufe DA E
SE_ZL
So, 10. Okt
14:00 - 15:00
Prozession und Andacht WW Lourdesgrotte W
SE_ZL
So, 10. Okt
14:00 - 15:00
Taufe HO ST
SE_ZL
So, 10. Okt
14:00 - 15:00
Rosenkranz HA
SE_ZL
So, 10. Okt
18:00 - 19:00
Prozession HA-Sießen ST
SE_ZL
Mo, 11. Okt
07:30 - 09:00
Psalter und Beichte HA E
SE_ZL
Mo, 11. Okt
09:00 - 10:30
Wallfahrtsmesse HA E Chor
SE_ZL
Di, 12. Okt
19:00 - 20:00
Messe WD E
SE_ZL
Di, 12. Okt
19:00 - 20:00
Messe WE M
SE_ZL
Di, 12. Okt
19:00 - 20:00
Messe HO W
SE_ZL
Mi, 13. Okt
09:00 - 10:00
Messe WK W
SE_ZL
Mi, 13. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW E
SE_ZL
Mi, 13. Okt
19:00 - 20:00
Messe PF M
SE_ZL
Do, 14. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO W
SE_ZL
Do, 14. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU E
SE_ZL
Do, 14. Okt
09:45 - 10:15
Beichte ZU E
SE_ZL
Do, 14. Okt
19:00 - 20:00
Messe DA M
SE_ZL
Fr, 15. Okt
19:00 - 20:00
Messe ES M
SE_ZL
Fr, 15. Okt
19:00 - 20:00
Messe HA E
SE_ZL
Sa, 16. Okt
00:00 - 00:00
Erntedankfest
SE_ZL
Sa, 16. Okt
17:30 - 18:30
Messe WD W
SE_ZL
Sa, 16. Okt
19:00 - 20:00
Messe WB E
SE_ZL
Sa, 16. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZU M
SE_ZL
So, 17. Okt
09:00 - 10:00
Messe DA E
SE_ZL
So, 17. Okt
09:00 - 10:00
Messe RW W
SE_ZL
So, 17. Okt
09:00 - 10:00
Messe HO M
SE_ZL
So, 17. Okt
10:30 - 11:30
Messe KA Patrozinium E
SE_ZL
So, 17. Okt
10:30 - 11:30
Messe HA M
SE_ZL
So, 17. Okt
10:30 - 11:30
Messe PF W
SE_ZL
So, 17. Okt
14:00 - 15:00
Taufe ES M
SE_ZL
So, 17. Okt
14:00 - 15:00
Taufe HO SC
SE_ZL
Di, 19. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA E
SE_ZL
Di, 19. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZO M
SE_ZL
Di, 19. Okt
19:00 - 20:00
Messe PB W
SE_ZL
Mi, 20. Okt
09:00 - 10:00
Messe PF M
SE_ZL
Mi, 20. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZO Wendelinus M
SE_ZL
Mi, 20. Okt
19:00 - 20:00
Messe WB W
SE_ZL
Mi, 20. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW E
SE_ZL
Do, 21. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO W
SE_ZL
Do, 21. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU E
SE_ZL
Do, 21. Okt
19:00 - 20:00
Messe DA M
SE_ZL
Fr, 22. Okt
09:00 - 10:00
Messe KA W
SE_ZL
Sa, 23. Okt
00:00 - 00:00
Erntedankfest
SE_ZL
Sa, 23. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW M
SE_ZL
Sa, 23. Okt
19:00 - 20:00
Messe HA E
SE_ZL
So, 24. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZO E
SE_ZL
So, 24. Okt
09:00 - 10:00
WGF DA SC
SE_ZL
So, 24. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU M
SE_ZL
So, 24. Okt
09:00 - 10:00
Messe PB W
SE_ZL
So, 24. Okt
09:00 - 10:00
Messe KA D
SE_ZL
So, 24. Okt
10:30 - 11:30
Messe ES E
SE_ZL
So, 24. Okt
10:30 - 11:30
Messe WK M
SE_ZL
So, 24. Okt
10:30 - 11:30
WGF PF SC
SE_ZL
So, 24. Okt
10:30 - 11:30
Messe HO Patrozinium W
SE_ZL
So, 24. Okt
14:00 - 15:00
Taufe ES W
SE_ZL
So, 24. Okt
14:00 - 15:00
Taufe WK ST
SE_ZL
Di, 26. Okt
19:00 - 20:00
Messe WE M
SE_ZL
Di, 26. Okt
19:00 - 20:00
Messe WD E
SE_ZL
Di, 26. Okt
19:00 - 20:00
Messe HO W
SE_ZL
Mi, 27. Okt
09:00 - 10:00
Messe WK W
SE_ZL
Mi, 27. Okt
19:00 - 20:00
Messe PF M
SE_ZL
Mi, 27. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW E
SE_ZL
Do, 28. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO W
SE_ZL
Do, 28. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU E
SE_ZL
Do, 28. Okt
19:00 - 20:00
Messe DA M
SE_ZL
Fr, 29. Okt
19:00 - 20:00
Messe HA E
SE_ZL
Sa, 30. Okt
15:00 - 16:00
Andacht Gräberbesuch WE M
SE_ZL
Sa, 30. Okt
17:30 - 18:30
Messe WD Gräberbesuch E
SE_ZL
Sa, 30. Okt
19:00 - 20:00
Messe KA M
SE_ZL
Sa, 30. Okt
19:00 - 20:00
Messe PF W
SE_ZL
So, 31. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU Patrozinium E
SE_ZL
So, 31. Okt
10:30 - 11:30
Messe WK + Gräberbesuch W
SE_ZL
So, 31. Okt
10:30 - 11:30
Messe ES + Gräberbesuch E
SE_ZL
So, 31. Okt
10:30 - 11:30
Messe ZO + Gräberbesuch M
SE_ZL
So, 31. Okt
14:00 - 15:00
Taufe WK E
SE_ZL
So, 31. Okt
14:00 - 15:00
Taufe HO M
SE_ZL

Powered by PHP iCalendar 2.31
Diese Site ist RSS-Enabled