Oktober 2023

SE_ZL Kalender
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
25
26
19:00 Messe WD E
19:00 Messe WE M
19:00 Messe HO W
27
09:00 Messe PF M
09:00 Messe WK W
19:00 Messe RW E
28
08:00 Schülermesse HO W
09:00 Messe ZU E
19:00 Messe DA M
19:00 Gebetstreff RH
29
19:00 Messe HA E
19:00 Messe ES M
19:00 Euch Anbetung HO
30
Erntedank
13:30 Hochzeit ZO ST
14:00 Hochzeit HA W
17:30 Messe WD E
19:00 Messe WB M
19:00 Messe ZU W
1
Erntedank
09:00 Messe RW W
09:00 Messe HA E
09:00 Messe DA M
10:30 Messe PF W Verabschiedung Hr&Fr Träutlein
10:30 Messe ES M
10:30 Messe HO E
14:00 Taufe HA SC
2
3
Tag der Deutschen Einheit
19:00 Messe ZO M
19:00 Messe WD E
19:30 Lobpreis WD
4
19:00 Messe WB W
19:00 Messe RW E
5
08:00 Schülermesse HO W
09:00 Messe ZU E
09:45 Beichte ZU E
6
09:00 Messe KA W
19:00 Messe HA E
7
Rosenkranzfest
09:00 Messe TP E Erntedank
16:00 Beichte HO W
19:00 Messe HO W
19:00 Messe ES M
8
Rosenkranzfest
09:00 Messe ZO W
09:00 Messe WB E
09:00 Messe HA M
10:00 Prozession Gattenmühle HA
10:30 Messe KA E
10:30 Messe WK W Chor
10:30 Messe ZU M
10:30 Messe PF D
14:00 Andacht Lourdesgrotte WK W
14:00 Taufe KA ST
14:00 Rosenkranz HA
18:00 Prozession HA-Sießen M
9
07:30 Psalter & Beichte HA E
09:00 Wallfahrtsmesse HA E
10
09:00 Messe HA E
19:00 Messe HO W
19:00 Messe WE M
11
09:00 Messe PF M
09:00 Messe WK W
19:00 Messe RW E
12
08:00 Schülermesse HO W
09:00 Messe ZU E
19:00 Messe DA M
13
19:00 Messe ES M
14
15:00 Kinderwallfahrt KA Aufbauchor W&RS
17:30 Messe WD E
19:00 Messe PB W
19:00 Messe WK M
15
09:00 Messe ES W
09:00 Messe DA E
09:00 Messe RW M
09:00 WGF WB SC
10:30 Messe Patrozinium KA Chor W
10:30 Messe PF E
10:30 Messe HO M
10:30 WGF ZO SC
10:30 WGF ZU
14:00 Taufe KA Pfr Rivas
16
17
19:00 Messe ZO M
19:00 Messe PB W
19:00 Messe WD E
18
19:00 Messe WB W
19:00 Messe RW E
19
08:00 Schülermesse HO W
09:00 Messe ZU E
09:45 Beichte ZU E
20
09:00 Messe Sattelbach W
19:00 Messe ZO Wendelinus W
19:00 Messe HA E
21
18:00 Messe Gautreff Trachtenverein ZU 40 Jahre W
19:00 Messe PF E
19:00 Messe HA M
22
09:00 Messe ZO M
09:00 Messe PB E
09:00 Messe ES W
10:30 Messe KA M
10:30 Messe WK E
10:30 Messe HO Patrozinium W Chor
10:30 Messe DA D
14:00 Taufe WK M
14:00 Taufe RW ST
23
24
09:00 Messe HA E
19:00 Messe WE M
25
09:00 Messe PF M
19:00 Messe RW E
26
08:00 Schülermesse HO M
09:00 Messe ZU E
14:30 Krankensalbungsgottesdienst ZO E
19:00 Gebetstreff RH
19:00 Messe DA M
27
19:00 Messe ES M
28
15:00 Messe WE M Gräberbesuch
17:30 Messe WD W
19:00 Messe KA E
19:00 Messe ZO M "Musaik" Band Berg
29
09:00 Messe RW E
09:00 Messe DA M
09:00 Messe HA W
10:30 Messe ZU Patrozinium E
10:30 Messe ES M
10:30 Messe WK D
14:00 Taufe ZU E
30
31
18:00 Messe ZO M
19:00 Messe WD E Gräberbesuch
19:00 Messe PB W
1
Allerheiligen
09:00 Messe HA + Gräberbesuch M
09:00 Messe RW + Gräberbesuch Chor W
09:00 Messe ZU + Gräberbesuch E
10:30 Andacht + Gräberbesuch ES SC
10:30 Andacht + Gräberbesuch KA ST
10:30 Messe ZO + Gräberbesuch D
11:00 Messe HO + Gräberbesuch W
11:00 Messe WK + Gräberbesuch M
11:00 Messe PF + Gräberbesuch E
14:00 Andacht + Gräberbesuch PB ST
14:00 Andacht + Gräberbesuch DA SC
2
Allerseelen
09:00 Messe ZU E
09:45 Beichte ZU E
18:00 Messe WB Gräberbesuch W
3
09:00 Messe KA W
19:00 Messe HA E
19:00 Euch Anbetung HO
4
09:00 Messe TP Gräberbesuch W
16:00 Beichte HO W
18:00 Messe RW M
18:00 Messe HO E
5
09:00 Messe ZO M
09:00 Messe PB W
09:00 WGF DA ST
09:00 Messe WB E
10:30 Messe ZU M
10:30 Messe PF Jugendchor W
10:30 Messe WK E
10:30 WGF HA ST
14:00 Taufe WD W
14:00 Taufe HO M

MoDiMiDoFrSaSo
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Gehe zu






Mehrfachauswahl:

Mo, 30. Okt
MoDiMiDoFrSaSo
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


Einträge in diesem Monat

So, 1. Okt
00:00 - 00:00
Erntedank
SE_ZL
So, 1. Okt
09:00 - 10:00
Messe RW W
SE_ZL
So, 1. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA E
SE_ZL
So, 1. Okt
09:00 - 10:00
Messe DA M
SE_ZL
So, 1. Okt
10:30 - 11:30
Messe PF W Verabschiedung Hr&Fr Träutlein
SE_ZL
So, 1. Okt
10:30 - 11:30
Messe ES M
SE_ZL
So, 1. Okt
10:30 - 11:30
Messe HO E
SE_ZL
So, 1. Okt
14:00 - 15:00
Taufe HA SC
SE_ZL
Di, 3. Okt
00:00 - 00:00
Tag der Deutschen Einheit
SE_ZL
Di, 3. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZO M
SE_ZL
Di, 3. Okt
19:00 - 20:00
Messe WD E
SE_ZL
Di, 3. Okt
19:30 - 20:00
Lobpreis WD
SE_ZL
Mi, 4. Okt
19:00 - 20:00
Messe WB W
SE_ZL
Mi, 4. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW E
SE_ZL
Do, 5. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO W
SE_ZL
Do, 5. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU E
SE_ZL
Do, 5. Okt
09:45 - 10:15
Beichte ZU E
SE_ZL
Fr, 6. Okt
09:00 - 10:00
Messe KA W
SE_ZL
Fr, 6. Okt
19:00 - 20:00
Messe HA E
SE_ZL
Sa, 7. Okt
00:00 - 00:00
Rosenkranzfest
SE_ZL
Sa, 7. Okt
09:00 - 10:00
Messe TP E Erntedank
SE_ZL
Sa, 7. Okt
16:00 - 17:00
Beichte HO W
SE_ZL
Sa, 7. Okt
19:00 - 20:00
Messe HO W
SE_ZL
Sa, 7. Okt
19:00 - 20:00
Messe ES M
SE_ZL
So, 8. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZO W
SE_ZL
So, 8. Okt
09:00 - 10:00
Messe WB E
SE_ZL
So, 8. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA M
SE_ZL
So, 8. Okt
10:00 - 11:00
Prozession Gattenmühle HA
SE_ZL
So, 8. Okt
10:30 - 11:30
Messe KA E
SE_ZL
So, 8. Okt
10:30 - 11:30
Messe WK W Chor
SE_ZL
So, 8. Okt
10:30 - 11:30
Messe ZU M
SE_ZL
So, 8. Okt
10:30 - 11:30
Messe PF D
SE_ZL
So, 8. Okt
14:00 - 15:00
Andacht Lourdesgrotte WK W
SE_ZL
So, 8. Okt
14:00 - 15:00
Taufe KA ST
SE_ZL
So, 8. Okt
14:00 - 15:00
Rosenkranz HA
SE_ZL
So, 8. Okt
18:00 - 19:00
Prozession HA-Sießen M
SE_ZL
Mo, 9. Okt
07:30 - 09:00
Psalter & Beichte HA E
SE_ZL
Mo, 9. Okt
09:00 - 10:30
Wallfahrtsmesse HA E
SE_ZL
Di, 10. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA E
SE_ZL
Di, 10. Okt
19:00 - 20:00
Messe HO W
SE_ZL
Di, 10. Okt
19:00 - 20:00
Messe WE M
SE_ZL
Mi, 11. Okt
09:00 - 10:00
Messe PF M
SE_ZL
Mi, 11. Okt
09:00 - 10:00
Messe WK W
SE_ZL
Mi, 11. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW E
SE_ZL
Do, 12. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO W
SE_ZL
Do, 12. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU E
SE_ZL
Do, 12. Okt
19:00 - 20:00
Messe DA M
SE_ZL
Fr, 13. Okt
19:00 - 20:00
Messe ES M
SE_ZL
Sa, 14. Okt
15:00 - 18:00
Kinderwallfahrt KA Aufbauchor W&RS
SE_ZL
Sa, 14. Okt
17:30 - 18:30
Messe WD E
SE_ZL
Sa, 14. Okt
19:00 - 20:00
Messe PB W
SE_ZL
Sa, 14. Okt
19:00 - 20:00
Messe WK M
SE_ZL
So, 15. Okt
09:00 - 10:00
Messe ES W
SE_ZL
So, 15. Okt
09:00 - 10:00
Messe DA E
SE_ZL
So, 15. Okt
09:00 - 10:00
Messe RW M
SE_ZL
So, 15. Okt
09:00 - 10:00
WGF WB SC
SE_ZL
So, 15. Okt
10:30 - 11:30
Messe Patrozinium KA Chor W
SE_ZL
So, 15. Okt
10:30 - 11:30
Messe PF E
SE_ZL
So, 15. Okt
10:30 - 11:30
Messe HO M
SE_ZL
So, 15. Okt
10:30 - 11:30
WGF ZO SC
SE_ZL
So, 15. Okt
10:30 - 11:30
WGF ZU
SE_ZL
So, 15. Okt
14:00 - 15:00
Taufe KA Pfr Rivas
SE_ZL
Di, 17. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZO M
SE_ZL
Di, 17. Okt
19:00 - 20:00
Messe PB W
SE_ZL
Di, 17. Okt
19:00 - 20:00
Messe WD E
SE_ZL
Mi, 18. Okt
19:00 - 20:00
Messe WB W
SE_ZL
Mi, 18. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW E
SE_ZL
Do, 19. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO W
SE_ZL
Do, 19. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU E
SE_ZL
Do, 19. Okt
09:45 - 10:15
Beichte ZU E
SE_ZL
Fr, 20. Okt
09:00 - 10:00
Messe Sattelbach W
SE_ZL
Fr, 20. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZO Wendelinus W
SE_ZL
Fr, 20. Okt
19:00 - 20:00
Messe HA E
SE_ZL
Sa, 21. Okt
18:00 - 19:00
Messe Gautreff Trachtenverein ZU 40 Jahre W
SE_ZL
Sa, 21. Okt
19:00 - 20:00
Messe PF E
SE_ZL
Sa, 21. Okt
19:00 - 20:00
Messe HA M
SE_ZL
So, 22. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZO M
SE_ZL
So, 22. Okt
09:00 - 10:00
Messe PB E
SE_ZL
So, 22. Okt
09:00 - 10:00
Messe ES W
SE_ZL
So, 22. Okt
10:30 - 11:30
Messe KA M
SE_ZL
So, 22. Okt
10:30 - 11:30
Messe WK E
SE_ZL
So, 22. Okt
10:30 - 11:30
Messe HO Patrozinium W Chor
SE_ZL
So, 22. Okt
10:30 - 11:30
Messe DA D
SE_ZL
So, 22. Okt
14:00 - 15:00
Taufe WK M
SE_ZL
So, 22. Okt
14:00 - 15:00
Taufe RW ST
SE_ZL
Di, 24. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA E
SE_ZL
Di, 24. Okt
19:00 - 20:00
Messe WE M
SE_ZL
Mi, 25. Okt
09:00 - 10:00
Messe PF M
SE_ZL
Mi, 25. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW E
SE_ZL
Do, 26. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO M
SE_ZL
Do, 26. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU E
SE_ZL
Do, 26. Okt
14:30 - 15:30
Krankensalbungsgottesdienst ZO E
SE_ZL
Do, 26. Okt
19:00 - 20:00
Gebetstreff RH
SE_ZL
Do, 26. Okt
19:00 - 20:00
Messe DA M
SE_ZL
Fr, 27. Okt
19:00 - 20:00
Messe ES M
SE_ZL
Sa, 28. Okt
15:00 - 16:00
Messe WE M Gräberbesuch
SE_ZL
Sa, 28. Okt
17:30 - 18:30
Messe WD W
SE_ZL
Sa, 28. Okt
19:00 - 20:00
Messe KA E
SE_ZL
Sa, 28. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZO M "Musaik" Band Berg
SE_ZL
So, 29. Okt
09:00 - 10:00
Messe RW E
SE_ZL
So, 29. Okt
09:00 - 10:00
Messe DA M
SE_ZL
So, 29. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA W
SE_ZL
So, 29. Okt
10:30 - 11:30
Messe ZU Patrozinium E
SE_ZL
So, 29. Okt
10:30 - 11:30
Messe ES M
SE_ZL
So, 29. Okt
10:30 - 11:30
Messe WK D
SE_ZL
So, 29. Okt
14:00 - 15:00
Taufe ZU E
SE_ZL
Di, 31. Okt
18:00 - 19:00
Messe ZO M
SE_ZL
Di, 31. Okt
19:00 - 20:00
Messe WD E Gräberbesuch
SE_ZL
Di, 31. Okt
19:00 - 20:00
Messe PB W
SE_ZL

Powered by PHP iCalendar 2.31
Diese Site ist RSS-Enabled