Oktober 2024

SE_ZL Kalender
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
30
1
19:00 Messe WD M
19:00 Messe PB W
19:30 Lobpreis WD
2
19:00 Messe RW M
19:00 Messe WB W
3
Tag der Deutschen Einheit
09:00 Messe ZU M
4
09:00 Messe KA W
19:00 Euch Anbetung HO
19:00 Messe HA M
5
Rosenkranzfest
09:00 Messe TP W
16:00 Beichte HO W
19:00 Messe PF W
19:00 Messe ES M
6
Rosenkranzfest
09:00 Messe ZO W
09:00 Messe HA M
10:00 Prozession Gattenmühle HA
10:30 Messe ZU M
10:30 Messe KA W
10:30 Messe WK D
14:00 Taufe A SC ?
14:00 Taufe B W ?
14:00 Rosenkranz HA
14:00 Andacht Lourdesgrotte WK
18:00 Prozession HA-Sießen
7
07:30 Psalter & Beichte HA W
09:00 Wallfahrtsmesse HA Chor W
8
19:00 Messe ZO M
19:00 Messe HO W
9
09:00 Mess WK W
09:00 Messe PF M
10
08:00 Schülermesse HO W
19:00 Messe DA M
11
19:00 Messe HA M
12
17:30 Messe WD M
19:00 Messe PB W
19:00 Messe WK M
13
09:00 Messe HA W
09:00 Messe RW M
09:00 WGF ZO SC
10:30 Messe HO M
10:30 WGF PF SC
10:30 Messe ES W
14:00 Taufe B M ?
14:00 Taufe DA ST
14
15
19:00 Messe WD M
19:00 Messe PB W
16
19:00 Messe RW M
19:00 Messe WB W
17
08:00 Schülermesse HO W
09:00 Messe ZU M
14:30 Krankensalbungsgottesdienst ZO E
18
09:00 Messe Sattelbach W
19:00 Messe ES M
19
19:00 Messe PF W
19:00 Messe RW M
19:00 Taizegebet WD
20
09:00 Messe ZO Wendelinus M
09:00 WGF DA ST
09:00 Messe WB W
10:30 Messe HO Patrozinium W
10:30 WGF ZU ST
10:30 Messe KA Patrozinium M
10:30 Messe PB D
10:30 WGF ES
14:00 Taufe A M?
14:00 Taufe B SC ?
21
22
19:00 Messe ZO M
19:00 Messe HO W
23
09:00 Mess WK W
09:00 Messe PF M
24
08:00 Schülermesse HO W
19:00 Messe DA M
25
19:00 Messe HA M
26
17:30 Messe WD W
19:00 Messe KA M
19:00 Messe ZO W
27
09:00 Messe DA W
09:00 Messe RW M
10:30 Messe ZU Patrozinium W
10:30 Messe PF M
10:30 Messe HO D
14:00 Taufe A W ?
14:00 Taufe B M ?
28
29
19:00 Messe WD M
30
19:00 Messe RW M
31
09:00 Messe ZU M
19:00 Gebetstreff RH
1
Allerheiligen
09:00 Messe KA Gräberbesuch W
09:00 Messe PF Gräberbesuch M
10:30 Messe HO Gräberbesuch W
10:30 Messe HA Gräberbesuch M
14:00 Gräberbesuch PB ST
14:00 Gräberbesuch ES SC
2
Allerseelen
09:00 Messe TP Gräberbesuch M
16:00 Beichte HO W
17:30 Messe Gräberbesuch WD W
18:00 Messe Gräberbesuch DA M
3
09:00 Messe ZO Gräberbesuch M
09:00 Messe RW Gräberbesuch W
10:30 Messe WK Gräberbesuch W
10:30 Messe ZU Gräberbesuch M
14:00 Taufe B W ?
14:00 Taufe KA ST

MoDiMiDoFrSaSo
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Gehe zu






Mehrfachauswahl:

Mi, 23. Okt
MoDiMiDoFrSaSo
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1


Einträge in diesem Monat

Di, 1. Okt
19:00 - 20:00
Messe WD M
SE_ZL
Di, 1. Okt
19:00 - 20:00
Messe PB W
SE_ZL
Di, 1. Okt
19:30 - 20:00
Lobpreis WD
SE_ZL
Mi, 2. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW M
SE_ZL
Mi, 2. Okt
19:00 - 20:00
Messe WB W
SE_ZL
Do, 3. Okt
00:00 - 00:00
Tag der Deutschen Einheit
SE_ZL
Do, 3. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU M
SE_ZL
Fr, 4. Okt
09:00 - 10:00
Messe KA W
SE_ZL
Fr, 4. Okt
19:00 - 20:00
Euch Anbetung HO
SE_ZL
Fr, 4. Okt
19:00 - 20:00
Messe HA M
SE_ZL
Sa, 5. Okt
00:00 - 00:00
Rosenkranzfest
SE_ZL
Sa, 5. Okt
09:00 - 10:00
Messe TP W
SE_ZL
Sa, 5. Okt
16:00 - 17:00
Beichte HO W
SE_ZL
Sa, 5. Okt
19:00 - 20:00
Messe PF W
SE_ZL
Sa, 5. Okt
19:00 - 20:00
Messe ES M
SE_ZL
So, 6. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZO W
SE_ZL
So, 6. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA M
SE_ZL
So, 6. Okt
10:00 - 11:00
Prozession Gattenmühle HA
SE_ZL
So, 6. Okt
10:30 - 11:30
Messe ZU M
SE_ZL
So, 6. Okt
10:30 - 11:30
Messe KA W
SE_ZL
So, 6. Okt
10:30 - 11:30
Messe WK D
SE_ZL
So, 6. Okt
14:00 - 15:00
Taufe A SC ?
SE_ZL
So, 6. Okt
14:00 - 15:00
Taufe B W ?
SE_ZL
So, 6. Okt
14:00 - 15:00
Rosenkranz HA
SE_ZL
So, 6. Okt
14:00 - 15:00
Andacht Lourdesgrotte WK
SE_ZL
So, 6. Okt
18:00 - 19:00
Prozession HA-Sießen
SE_ZL
Mo, 7. Okt
07:30 - 09:00
Psalter & Beichte HA W
SE_ZL
Mo, 7. Okt
09:00 - 10:30
Wallfahrtsmesse HA Chor W
SE_ZL
Di, 8. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZO M
SE_ZL
Di, 8. Okt
19:00 - 20:00
Messe HO W
SE_ZL
Mi, 9. Okt
09:00 - 10:00
Mess WK W
SE_ZL
Mi, 9. Okt
09:00 - 10:00
Messe PF M
SE_ZL
Do, 10. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO W
SE_ZL
Do, 10. Okt
19:00 - 20:00
Messe DA M
SE_ZL
Fr, 11. Okt
19:00 - 20:00
Messe HA M
SE_ZL
Sa, 12. Okt
17:30 - 18:30
Messe WD M
SE_ZL
Sa, 12. Okt
19:00 - 20:00
Messe PB W
SE_ZL
Sa, 12. Okt
19:00 - 20:00
Messe WK M
SE_ZL
So, 13. Okt
09:00 - 10:00
Messe HA W
SE_ZL
So, 13. Okt
09:00 - 10:00
Messe RW M
SE_ZL
So, 13. Okt
09:00 - 10:00
WGF ZO SC
SE_ZL
So, 13. Okt
10:30 - 11:30
Messe HO M
SE_ZL
So, 13. Okt
10:30 - 11:30
WGF PF SC
SE_ZL
So, 13. Okt
10:30 - 11:30
Messe ES W
SE_ZL
So, 13. Okt
14:00 - 15:00
Taufe B M ?
SE_ZL
So, 13. Okt
14:00 - 15:00
Taufe DA ST
SE_ZL
Di, 15. Okt
19:00 - 20:00
Messe WD M
SE_ZL
Di, 15. Okt
19:00 - 20:00
Messe PB W
SE_ZL
Mi, 16. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW M
SE_ZL
Mi, 16. Okt
19:00 - 20:00
Messe WB W
SE_ZL
Do, 17. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO W
SE_ZL
Do, 17. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU M
SE_ZL
Do, 17. Okt
14:30 - 15:30
Krankensalbungsgottesdienst ZO E
SE_ZL
Fr, 18. Okt
09:00 - 10:00
Messe Sattelbach W
SE_ZL
Fr, 18. Okt
19:00 - 20:00
Messe ES M
SE_ZL
Sa, 19. Okt
19:00 - 20:00
Messe PF W
SE_ZL
Sa, 19. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW M
SE_ZL
Sa, 19. Okt
19:00 - 20:00
Taizegebet WD
SE_ZL
So, 20. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZO Wendelinus M
SE_ZL
So, 20. Okt
09:00 - 10:00
WGF DA ST
SE_ZL
So, 20. Okt
09:00 - 10:00
Messe WB W
SE_ZL
So, 20. Okt
10:30 - 11:30
Messe HO Patrozinium W
SE_ZL
So, 20. Okt
10:30 - 11:30
WGF ZU ST
SE_ZL
So, 20. Okt
10:30 - 11:30
Messe KA Patrozinium M
SE_ZL
So, 20. Okt
10:30 - 11:30
Messe PB D
SE_ZL
So, 20. Okt
10:30 - 11:30
WGF ES
SE_ZL
So, 20. Okt
14:00 - 15:00
Taufe A M?
SE_ZL
So, 20. Okt
14:00 - 15:00
Taufe B SC ?
SE_ZL
Di, 22. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZO M
SE_ZL
Di, 22. Okt
19:00 - 20:00
Messe HO W
SE_ZL
Mi, 23. Okt
09:00 - 10:00
Mess WK W
SE_ZL
Mi, 23. Okt
09:00 - 10:00
Messe PF M
SE_ZL
Do, 24. Okt
08:00 - 09:00
Schülermesse HO W
SE_ZL
Do, 24. Okt
19:00 - 20:00
Messe DA M
SE_ZL
Fr, 25. Okt
19:00 - 20:00
Messe HA M
SE_ZL
Sa, 26. Okt
17:30 - 18:30
Messe WD W
SE_ZL
Sa, 26. Okt
19:00 - 20:00
Messe KA M
SE_ZL
Sa, 26. Okt
19:00 - 20:00
Messe ZO W
SE_ZL
So, 27. Okt
09:00 - 10:00
Messe DA W
SE_ZL
So, 27. Okt
09:00 - 10:00
Messe RW M
SE_ZL
So, 27. Okt
10:30 - 11:30
Messe ZU Patrozinium W
SE_ZL
So, 27. Okt
10:30 - 11:30
Messe PF M
SE_ZL
So, 27. Okt
10:30 - 11:30
Messe HO D
SE_ZL
So, 27. Okt
14:00 - 15:00
Taufe A W ?
SE_ZL
So, 27. Okt
14:00 - 15:00
Taufe B M ?
SE_ZL
Di, 29. Okt
19:00 - 20:00
Messe WD M
SE_ZL
Mi, 30. Okt
19:00 - 20:00
Messe RW M
SE_ZL
Do, 31. Okt
09:00 - 10:00
Messe ZU M
SE_ZL
Do, 31. Okt
19:00 - 20:00
Gebetstreff RH
SE_ZL

Powered by PHP iCalendar 2.31
Diese Site ist RSS-Enabled