2022

SE_ZL Kalender
Calendar view
Samstag, 1. Januar
Zeit: 00:00 - 00:15 Sonntag, 2. Januar
Zusammenfassung: Neujahr
Donnerstag, 6. Januar
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 7. Januar
Zusammenfassung: Hl. Dreikönige
Montag, 25. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 26. April
Zusammenfassung: Hl Markus
Donnerstag, 5. Mai
Zeit: 19:00 - 19:30
Zusammenfassung: Maiandacht KA
Sonntag, 8. Mai
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZU E
Dienstag, 17. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M + Euch Segen
Mittwoch, 18. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W + Euch Segen
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Donnerstag, 19. Mai
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E + Euch Segen
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 19:30
Zusammenfassung: Maiandacht KA
Freitag, 20. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht Lourdesgrotte ZO ST Chor
Samstag, 21. Mai
Zeit: 17:00 - 18:00
Zusammenfassung: Messe HO Blutreiter Standartenweihe W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe KA Blutreiter Pfr. Schacher
Sonntag, 22. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB Patrozinium W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZO E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe DA ST
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht Lourdgrotte WW ST
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht Lourdesgrotte ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht HA E
Montag, 23. Mai
Zeit: 18:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe HA-Sießen W
Zeit: 19:00 - 21:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe Lourdesgrotte WW M
Dienstag, 24. Mai
Zeit: 18:15 - 19:45
Zusammenfassung: Bittgang + Messe ZO&DA -> WE M
Zeit: 18:30 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe HO -> WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Mittwoch, 25. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 18:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe PF - Marienkapelle M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe ZU-Auhöfe E
Donnerstag, 26. Mai
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 27. Mai
Zusammenfassung: Christi Himmelfahrt
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession DA M
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession ES
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession RW PB
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession ZU E
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession RW PB
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession ZO
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession PF SC
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession HA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Prozession Ottilienkapelle KA ST
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Prozession WW
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Prozession WB W
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Messe Teufelsberg W
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Messe Görtholz M
Freitag, 27. Mai
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Hl Geist Novene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht Lourdesgrotte ZO
Samstag, 28. Mai
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Hl Geist Novene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe KA JuCho JuKant W&RS
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF E
Sonntag, 29. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF WK ST
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF ZU ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZO JuCho JuKant W&RS
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe KA ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK W
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Hl Geist Novene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht Lourdgrotte WW M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Andacht Marienkapelle PF
Montag, 30. Mai
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Hl Geist Novene ZU
Dienstag, 31. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Hl Geist Novene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Mittwoch, 1. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Hl Geist Novene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Donnerstag, 2. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Hl Geist Novene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 3. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Hl Geist Novene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 4. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 6. Juni
Zusammenfassung: Pfingsten
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP E
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Hl Geist Novene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES JuCho JuKant RS W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO E
Sonntag, 5. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO JuCho JuKant RS W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA D
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU RS W JuCho JuKant
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe KA ST
Montag, 6. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 7. Juni
Zusammenfassung: Pfingstmontag
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA W
Dienstag, 7. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 8. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Donnerstag, 9. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Freitag, 10. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 11. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 13. Juni
Zusammenfassung: Dreifaltigkeitssonntag
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD Patrozinium E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Sonntag, 12. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZU E
Dienstag, 14. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Mittwoch, 15. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Donnerstag, 16. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 17. Juni
Zusammenfassung: Fronleichnam
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W + ST
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M + SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO W Chor
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK M
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Sonntag, 19. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 20. Juni
Zusammenfassung: Fronleichnam
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF W&SC Fronl
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO M&ST Fronl
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA M Fronl
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES E Fronl
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WB D
Dienstag, 21. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Mittwoch, 22. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 23. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 24. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 25. Juni
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe KA E
Sonntag, 26. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK Patrozinium M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:30 - 10:30
Zusammenfassung: Ök Godi HO + KiKi W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA Patrozinium M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe HO ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Andacht Marienkapelle PF
Dienstag, 28. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Mittwoch, 29. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW Pater Georg OCD
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB E
Donnerstag, 30. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 1. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 18:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD Ehrenamt + Fest M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 2. Juli
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M Kyriake
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Sonntag, 3. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF ZO SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF KA SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK M Kyriake
Dienstag, 5. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 6. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 7. Juli
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 8. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 9. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP W
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe Patrozinium WB Chor E
Sonntag, 10. Juli
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 11. Juli
Zusammenfassung: Schutzengelfest KA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe + Prozession KA E & ST
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 09:30 - 10:30
Zusammenfassung: Ök Godi Wilhelmsdorf live WD SC
Beschreibung: Hr Heinzmann
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PB E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF KiGa W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZO D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe KA ST
Dienstag, 12. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Mittwoch, 13. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 14. Juli
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Freitag, 15. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Samstag, 16. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO M
Sonntag, 17. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF WK Kinderchor RS&ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA W Minieinführung
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ES M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK W
Dienstag, 19. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Mittwoch, 20. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 21. Juli
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 22. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 23. Juli
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 25. Juli
Zusammenfassung: Fahrzeugsegnung
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Sonntag, 24. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF KA SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF WK SC Männergesangsverein Wolpertswende
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PB D
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinium WE im Freien M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe HO M
Dienstag, 26. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Mittwoch, 27. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KiGaPF W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 28. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 29. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Samstag, 30. Juli
Zeit: 18:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe Gospel HO Schulhof RS W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Sonntag, 31. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Feuerwehrsegnung HA W
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WD SC
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Andacht Marienkapelle PF
Dienstag, 2. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO U
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 3. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK U
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 4. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Freitag, 5. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA U
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 6. August
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD U
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO U
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe KA E
Sonntag, 7. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA U
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe TP Patrozinium U
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe RW D
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF ES MU
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B E ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe DA SC
Dienstag, 9. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB U
Mittwoch, 10. August
Zeit: 00:00 - 00:15 Donnerstag, 11. August
Zusammenfassung: Patrozinium Tepfenhart
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW U
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB E
Donnerstag, 11. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Freitag, 12. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA U
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES E
Samstag, 13. August
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 15. August
Zusammenfassung: Kräuterweihe
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO U
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK E
Sonntag, 14. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB U
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF DA ST
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO E
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: WGF im Freien PF SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF HA ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU U
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe KA SC
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A U ?
Montag, 15. August
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 16. August
Zusammenfassung: Kräuterweihe
Dienstag, 16. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO U
Mittwoch, 17. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK U
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 18. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA U
Freitag, 19. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 20. August
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB U
Sonntag, 21. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA U
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO D
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA U
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe KA SC
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe PB E
Dienstag, 23. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Mittwoch, 24. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 25. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 26. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA E
Samstag, 27. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Sonntag, 28. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF PF
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B E ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe PF SC
Dienstag, 30. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO E
Mittwoch, 31. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 1. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA E
Freitag, 2. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 3. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP E
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD E
Sonntag, 4. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF ZO SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF D
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF HO SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B E ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK ST
Zeit: 15:00 - 16:00
Zusammenfassung: Taufe WK Diakon Marquard
Dienstag, 6. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Mittwoch, 7. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Donnerstag, 8. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Freitag, 9. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Samstag, 10. September
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA Patrozinium E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO Patrozinium M
Sonntag, 11. September
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Messe im Grünen PastTeam Waldbühne ZU
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZO E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK M
Dienstag, 13. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 14. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 15. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 16. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 17. September
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB M
Sonntag, 18. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WB M
Dienstag, 20. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Mittwoch, 21. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 22. September
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 14:30 - 16:00
Zusammenfassung: Messe Krankensalbung WD E
Freitag, 23. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Samstag, 24. September
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 26. September
Zusammenfassung: Erntedankfest
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 26. September
Zusammenfassung: Caritassonntag
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF W Caritas
Beschreibung: Fr Andreana
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Sonntag, 25. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB W Caritas
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA W Caritas
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK E
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Andacht Marienkapelle PF
Dienstag, 27. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Mittwoch, 28. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 29. September
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 30. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 1. Oktober
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 3. Oktober
Zusammenfassung: Erntedankfest
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP W
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB E Erntedank Chor
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK Gospel W
Sonntag, 2. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW W Chor
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZO D Gospel
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe HO M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Montag, 3. Oktober
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 4. Oktober
Zusammenfassung: Tag der Deutschen Einheit
Dienstag, 4. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 5. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 6. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Freitag, 7. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 8. Oktober
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 10. Oktober
Zusammenfassung: Rosenkranzfest
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO E
Sonntag, 9. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Prozession Ibach HA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PB M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WB D
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZO E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Rosenkranz HA
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZU E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe Ottilienkapelle KA ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Andacht Lourdesgrotte WK M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Prozession HA-Sießen W
Montag, 10. Oktober
Zeit: 07:30 - 09:00
Zusammenfassung: Psalter
Zeit: 09:00 - 10:30
Zusammenfassung: Wallfahrtsmesse HA M
Dienstag, 11. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE E
Mittwoch, 12. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 13. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 14. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 15. Oktober
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Sonntag, 16. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HO M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF WK SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA Patrozinium M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF PB SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: KiKi KA
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Dienstag, 18. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Mittwoch, 19. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 20. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO Wendelinus M
Freitag, 21. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 22. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Sonntag, 23. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU KiGa W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO Patrozinium E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe TP M
Dienstag, 25. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Mittwoch, 26. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 27. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 28. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 29. Oktober
Zeit: 15:00 - 16:00
Zusammenfassung: Gräberbesuch WE M
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Gemeindesingen ZU
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD Gräberbesuch E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe KA M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO W
Sonntag, 30. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU Patrozinium Kyriake W
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK SC
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B E ?
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Firmbesinnung PF M
Zeit: 19:15 - 20:15
Zusammenfassung: Firmbesinnung HO M
Dienstag, 1. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Mittwoch, 2. November
Zusammenfassung: Allerheiligen
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW + Gräberbesuch M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU + Gräberbesuch E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA + Gräberbesuch W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES + Gräberbesuch D
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Andacht + Gräberbesuch ZO SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Andacht + Gräberbesuch WK ST
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Messe PF + Gräberbesuch E
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Messe HO + Gräberbesuch W
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Messe KA + Gräberbesuch M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Andacht + Gräberbesuch PB ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Andacht + Gräberbesuch DA SC
Mittwoch, 2. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Donnerstag, 3. November
Zusammenfassung: Allerseelen
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB W Gräberbesuch
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 3. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 14:30 - 16:00
Zusammenfassung: Krankensalbungsgottesdiest ZO SC+W
Freitag, 4. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 5. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP Gräberbesuch M
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Sonntag, 6. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF HA ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PB M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF ES ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe PB M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe DA W
Dienstag, 8. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 9. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 10. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Freitag, 11. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 12. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 14. November
Zusammenfassung: Volkstrauertag
Zeit: 10:00 - 11:30
Zusammenfassung: Firmung ZU M
Zeit: 15:00 - 16:30
Zusammenfassung: Firmung ZO M
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD W
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe PF Kriegergedenken E
Sonntag, 13. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO Kriegergedenken E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HO Kriegergedenken M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA Kriegergedenken W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU Kriegergedenken E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES Patrozinium Kriegergedenken M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA Kriegergedenken W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B E ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Dienstag, 15. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Mittwoch, 16. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 17. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Freitag, 18. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 19. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 21. November
Zusammenfassung: Christkönigssonntag
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ES E
Sonntag, 20. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO EK Begrüßung W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO Jugendgottesdienst M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK EK Begrüßung E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU EK Begrüßung W
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WkK Diakon Marquart
Dienstag, 22. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Mittwoch, 23. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 24. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 25. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 26. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 28. November
Zusammenfassung: 1. Advent
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Rorate WK E
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Rorate HO W
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD EK Begrüßung W
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB E
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Sonntag, 27. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HO EK Begrüßung W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF EK Begrüßung W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HA EK Begrüßung E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZO D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe HO ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Dienstag, 29. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Mittwoch, 30. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 1. Dezember
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Freitag, 2. Dezember
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 3. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 5. Dezember
Zusammenfassung: 2. Advent
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Rorate ES W
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Rorate ZU M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP E
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe HO E
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Sonntag, 4. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF RW SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF PF SC
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A E ?
Dienstag, 6. Dezember
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 7. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 8. Dezember
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 9. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 10. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 12. Dezember
Zusammenfassung: 3. Advent
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Rorate PF W
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Rorate HA M
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe KA M
Sonntag, 11. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Dienstag, 13. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Mittwoch, 14. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 15. Dezember
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Freitag, 16. Dezember
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 17. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 19. Dezember
Zusammenfassung: 4. Advent
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Rorate KA E
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Rorate DA M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WK M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe RW W
Sonntag, 18. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HA Wiedereröffnung W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B E ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Bußgottesdienst KA SC
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bußgottesdienst PF ST
Dienstag, 20. Dezember
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Mittwoch, 21. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 22. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 23. Dezember
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 24. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Sonntag, 25. Dezember
Zusammenfassung: Hl Abend
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Krippenspiel HO W
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe KA E
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Messe HA M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA W
Zeit: 21:00 - 22:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Zeit: 21:00 - 22:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 21:00 - 22:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Sonntag, 25. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 26. Dezember
Zusammenfassung: Weihnachten
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W Chor
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WB M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZO D
Montag, 26. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 27. Dezember
Zusammenfassung: 2. Weichnachtsfeiertag
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU D ?
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe RW Patrozinium E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 29. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 30. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 31. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Sonntag, 1. Januar
Zusammenfassung: Silvester
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe KA W

Powered by PHP iCalendar 2.31
Diese Site ist RSS-Enabled