Juni 2024

SE_ZL Kalender
Calendar view
Samstag, 1. Juni
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Sonntag, 2. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 3. Juni
Zusammenfassung: Fronleichnam
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO W +SC Prozession
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA M + ST Prozession
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA Prozession W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES Chor Prozession E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK Prozession M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZU E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Dienstag, 4. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 5. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 6. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 7. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 8. Juni
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB M
Sonntag, 9. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ES W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO KiKi E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF KiGa W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK W
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZO M
Zeit: 20:00 - 21:00
Zusammenfassung: Lichterprozession ZUJ SC Lobpreisgruppe
Dienstag, 11. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 12. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Donnerstag, 13. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Freitag, 14. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 15. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA Gospel E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Sonntag, 16. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF ES SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinum&Jubiläum WD Gospel W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA Miniaufnahme E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF HO SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZUJ M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe DA ST
Dienstag, 18. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 19. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 20. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 21. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 22. Juni
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO E
Sonntag, 23. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA Patrozinium JuKa M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF ZU ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK Patrozinium W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF KA ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Andacht Marienkapelle PF
Dienstag, 25. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Mittwoch, 26. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 27. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 28. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 29. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO E
Sonntag, 30. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WB Patrozinium W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HA D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ES ST
Zeit: 19:30 - 20:30
Zusammenfassung: Ernte-Bitt-Gottesdienst Hoffmannshaus Scheune in den Seewiesen E

Powered by PHP iCalendar 2.31
Diese Site ist RSS-Enabled