November 2024

SE_ZL Kalender
Calendar view
Freitag, 1. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Samstag, 2. November
Zusammenfassung: Allerheiligen
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA Gräberbesuch W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF Gräberbesuch M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO Gräberbesuch W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HA Gräberbesuch M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Gräberbesuch PB ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Gräberbesuch ES SC
Samstag, 2. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Sonntag, 3. November
Zusammenfassung: Allerseelen
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP Gräberbesuch M
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe Gräberbesuch WD W
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe Gräberbesuch DA M
Sonntag, 3. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO Gräberbesuch M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW Gräberbesuch W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK Gräberbesuch W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU Gräberbesuch M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe KA ST
Dienstag, 5. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Mittwoch, 6. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Mess WK W
Donnerstag, 7. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 8. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Samstag, 9. November
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe JuChor ES
Sonntag, 10. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF WK SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinium ES
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF ZU SC
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Dienstag, 12. November
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 20:00 - 20:30
Zusammenfassung: Lobpreis WD ?
Mittwoch, 13. November
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Donnerstag, 14. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Freitag, 15. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Samstag, 16. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 18. November
Zusammenfassung: Volkstrauertag
Zeit: 10:00 - 11:30
Zusammenfassung: Firmung HA M
Zeit: 15:00 - 16:30
Zusammenfassung: Firmung ZO M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZO
Sonntag, 17. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe Ort? ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Dienstag, 19. November
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 20. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Mess WK W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 21. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 22. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Samstag, 23. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 25. November
Zusammenfassung: Christkönigssonntag
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung WK
Sonntag, 24. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung ZO
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung HA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung ZU
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Jugend&Minis HO
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Dienstag, 26. November
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD M
Mittwoch, 27. November
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Donnerstag, 28. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 29. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 30. November
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Messe Rorate ZU
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Messe Rorate WK
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe HA

Powered by PHP iCalendar 2.31
Diese Site ist RSS-Enabled