2024

SE_ZL Kalender
Calendar view
Montag, 1. Januar
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 2. Januar
Zusammenfassung: Neujahr
Samstag, 6. Januar
Zeit: 00:00 - 00:15 Sonntag, 7. Januar
Zusammenfassung: Hl. Dreikönige
Dienstag, 19. März
Zeit: 00:00 - 00:15 Mittwoch, 20. März
Zusammenfassung: Josephstag
Dienstag, 23. April
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Mittwoch, 24. April
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 25. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 26. April
Zusammenfassung: Hl Markus
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA + Euch Segen M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe Kapelle Höhreute E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 26. April
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Betstunde ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES + Euch Segen M
Samstag, 27. April
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe EK HO W
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK E
Sonntag, 28. April
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO FamGo Kinderchor W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF PF
Dienstag, 30. April
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Mittwoch, 1. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA M + Euch Segen
Zeit: 10:00 - 12:00
Zusammenfassung: Betstunden HA M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 2. Mai
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht KA
Freitag, 3. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA + Euch Segen W
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Betstunde KA
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 4. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO + Euch Segen W
Zeit: 20:00 - 21:00
Zusammenfassung: Beststunde HO
Sonntag, 5. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF WK ST
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES KiGa Minieinführung Chor W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: FamWGF PF ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht Lourdesgrotte WW W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht PF M
Montag, 6. Mai
Zeit: 18:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe HA-Sießen E
Zeit: 19:00 - 21:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe Lourdesgrotte WW W
Dienstag, 7. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 18:15 - 19:45
Zusammenfassung: Bittgang + Messe ZO&DA -> WE M
Zeit: 18:30 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe HO -> WB W
Mittwoch, 8. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 18:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe PF - Marienkapelle M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe ZU-Auhöfe E
Donnerstag, 9. Mai
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 10. Mai
Zusammenfassung: Christi Himmelfahrt
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession ES MU
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession DA
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession PF SC
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession ZO
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession HA W
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession ZU E
Zeit: 08:45 - 09:45
Zusammenfassung: Prozession RW PB
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Prozession WB M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Prozession WW
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Prozession Ottilienkapelle KA ST
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Messe WD E + SC
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Messe Teufelsberg M + ST
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Messe Görtholz W
Freitag, 10. Mai
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Messe + Pfingstnovene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht ZO Lourdesgrotte
Samstag, 11. Mai
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Pfingstnovene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK Gospel M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Sonntag, 12. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA E Miniaufnahme
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF ZU
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe HO E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe PB ST
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht Lourdesgrotte WW M
Montag, 13. Mai
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Pfingstnovene ZU
Dienstag, 14. Mai
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Pfingstnovene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Mittwoch, 15. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Pfingstnovene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 16. Mai
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Seniorenmaiandacht Kapelle Hasenhaus SC
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Pfingstnovene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht KA
Freitag, 17. Mai
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Pfingstnovene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht ZO Lourdesgrotte
Samstag, 18. Mai
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 20. Mai
Zusammenfassung: Pfingsten
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 18:30 - 19:30
Zusammenfassung: Pfingstnovene ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES W
Sonntag, 19. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PB Patrozinium E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA D
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU Gospel W
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A E ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht Lourdesgrotte WW ST
Montag, 20. Mai
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 21. Mai
Zusammenfassung: Pfingstmontag
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA Gospel E
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Ök Kapellenfest Hasenhaus W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe RW Gospel E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO D Chor
Dienstag, 21. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO + Euch Segen E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 22. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK + Euch Segen W
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Betstunde WK
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 23. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU + Euch Segen E
Zeit: 10:00 - 15:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung ZU
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht KA
Freitag, 24. Mai
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht ZO Lourdesgrotte
Samstag, 25. Mai
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 27. Mai
Zusammenfassung: Dreifaltigkeitssonntag
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Sonntag, 26. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe KA ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht Lourdesgrotte WW ST
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht ES Chor SC
Dienstag, 28. Mai
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Mittwoch, 29. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Donnerstag, 30. Mai
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 31. Mai
Zusammenfassung: Fronleichnam
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW + ST Prozession M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E + SC Prozession
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF Prozession E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO Prozession M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HA Prozession W
Freitag, 31. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Maiandacht ZO Lourdesgrotte
Samstag, 1. Juni
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Sonntag, 2. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 3. Juni
Zusammenfassung: Fronleichnam
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO W +SC Prozession
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA M + ST Prozession
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA Prozession W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES Chor Prozession E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK Prozession M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZU E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Dienstag, 4. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 5. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 6. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 7. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 8. Juni
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB M
Sonntag, 9. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ES W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO KiKi E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF KiGa W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK W
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZO M
Zeit: 20:00 - 21:00
Zusammenfassung: Lichterprozession ZUJ SC Lobpreisgruppe
Dienstag, 11. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 12. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Donnerstag, 13. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Freitag, 14. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 15. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA Gospel E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Sonntag, 16. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF ES SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinum&Jubiläum WD Gospel W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA Miniaufnahme E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF HO SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZUJ M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe DA ST
Dienstag, 18. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 19. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 20. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 21. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 22. Juni
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO E
Sonntag, 23. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA Patrozinium JuKa M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF ZU ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK Patrozinium W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF KA ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Andacht Marienkapelle PF
Dienstag, 25. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Mittwoch, 26. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 27. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 28. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 29. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO E
Sonntag, 30. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WB Patrozinium W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HA D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ES ST
Zeit: 19:30 - 20:30
Zusammenfassung: Ernte-Bitt-Gottesdienst Hoffmannshaus Scheune in den Seewiesen E
Dienstag, 2. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Mittwoch, 3. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 4. Juli
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 5. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 6. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP E
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD Kyriake M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB Kyriake E
Sonntag, 7. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Taizegebet WD
Dienstag, 9. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 10. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Donnerstag, 11. Juli
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Freitag, 12. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 13. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Sonntag, 14. Juli
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 15. Juli
Zusammenfassung: Schutzengelfest KA
Zeit: 09:00 - 10:30
Zusammenfassung: Messe KA + Prozession Chor + MV M&ST
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Zeit: 09:30 - 10:45
Zusammenfassung: Ök Godi Wilhelmsdorf Live W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WB D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe PF W
Zeit: 20:00 - 21:00
Zusammenfassung: Lichterprozession ZUJ SC Kirchenchor ZU
Dienstag, 16. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 17. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 18. Juli
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 19. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 20. Juli
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 22. Juli
Zusammenfassung: Fahrzeugsegnung
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Sonntag, 21. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe KA ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B E ?
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Andacht Marienkapelle PF
Dienstag, 23. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Mittwoch, 24. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 25. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 26. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 27. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO E
Sonntag, 28. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF RW ST
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: FamWGF KA ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WE Patrozinium E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZU E
Dienstag, 30. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Mittwoch, 31. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 1. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Freitag, 2. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 3. August
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe KA E
Sonntag, 4. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe RW D
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A E ?
Dienstag, 6. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 7. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB E
Donnerstag, 8. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Freitag, 9. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 10. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP Patrozinium M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES E
Sonntag, 11. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA M
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A E ?
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Andacht Marienkapelle PF
Zeit: 20:00 - 21:00
Zusammenfassung: Lichterprozession ZUJ SC Schwestern Alphornbläser
Dienstag, 13. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Mittwoch, 14. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 15. August
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 16. August
Zusammenfassung: Kräuterweihe
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 16. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 17. August
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB E
Sonntag, 18. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK Dorffest M
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PB Goldene Hochzeit (Keine Veröffentlichung) E
Beschreibung: Venanz und Rosmarie Ibele Hasenweiler 207
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe RW M
Dienstag, 20. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Mittwoch, 21. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 22. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 23. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 24. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF W
Sonntag, 25. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB E
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES E
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B E ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A U ?
Dienstag, 27. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 28. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 29. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA W
Freitag, 30. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES E
Samstag, 31. August
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Sonntag, 1. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF ZU SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK E
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF PF SC
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Dienstag, 3. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 4. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 5. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Freitag, 6. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 7. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA Patrozinium
Sonntag, 8. September
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Gottesdienst im Grünen PastTeam
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe ZO ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Dienstag, 10. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Mittwoch, 11. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 12. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA W
Freitag, 13. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 14. September
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO
Sonntag, 15. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO Patrozinium
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF KA ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF PB ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A E ?
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Lichterprozession ZUJ SC Kirchenchor ES
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Andacht Marienkapelle PF
Dienstag, 17. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD E
Mittwoch, 18. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Donnerstag, 19. September
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 09:45 - 10:15
Zusammenfassung: Beichte ZU E
Zeit: 14:30 - 15:30
Zusammenfassung: Krankensalbungsgottesdienst WD W
Freitag, 20. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Samstag, 21. September
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 23. September
Zusammenfassung: Erntedank
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES
Sonntag, 22. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PB
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Dienstag, 24. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WE M
Mittwoch, 25. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 26. September
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU E
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 27. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 28. September
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 30. September
Zusammenfassung: Erntedank
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB
Sonntag, 29. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF ZO Aufbauchor - JuChor - JuJa RS SC
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe WK ST
Dienstag, 1. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 2. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Donnerstag, 3. Oktober
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 4. Oktober
Zusammenfassung: Tag der Deutschen Einheit
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Freitag, 4. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Samstag, 5. Oktober
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 7. Oktober
Zusammenfassung: Rosenkranzfest
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA
Sonntag, 6. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Prozession Gattenmühle HA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Rosenkranz HA
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Andacht Lourdesgrotte WK
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Prozession HA-Sießen
Montag, 7. Oktober
Zeit: 07:30 - 09:00
Zusammenfassung: Psalter & Beichte HA W
Zeit: 09:00 - 10:30
Zusammenfassung: Wallfahrtsmesse HA W
Dienstag, 8. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 9. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Mess WK W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 10. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 11. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 12. Oktober
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WK
Sonntag, 13. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF ZO SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF PF SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Dienstag, 15. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Mittwoch, 16. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Donnerstag, 17. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 14:30 - 15:30
Zusammenfassung: Krankensalbungsgottesdienst ZO E
Freitag, 18. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Samstag, 19. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PF
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW
Sonntag, 20. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO Wendelinus
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF DA ST
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO Patrozinium
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF ZU ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA Patrozinium
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Dienstag, 22. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 23. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Mess WK W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 24. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 25. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 26. Oktober
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ZO
Sonntag, 27. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU Patrozinium
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Dienstag, 29. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD M
Mittwoch, 30. Oktober
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Donnerstag, 31. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 1. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Samstag, 2. November
Zusammenfassung: Allerheiligen
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA Gräberbesuch
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF Gräberbesuch
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO Gräberbesuch
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HA Gräberbesuch
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Gräberbesuch PB ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Gräberbesuch ES SC
Samstag, 2. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Sonntag, 3. November
Zusammenfassung: Allerseelen
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP Gräberbesuch
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe Gräberbesuch WD
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe Gräberbesuch DA
Sonntag, 3. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO Gräberbesuch
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW Gräberbesuch
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK Gräberbesuch
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU Gräberbesuch
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Dienstag, 5. November
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 6. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Mess WK W
Donnerstag, 7. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 8. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 9. November
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe JuChor ES
Sonntag, 10. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF WK SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinium ES
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF ZU SC
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Dienstag, 12. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 20:00 - 20:30
Zusammenfassung: Lobpreis WD ?
Mittwoch, 13. November
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Donnerstag, 14. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Freitag, 15. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Samstag, 16. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 18. November
Zusammenfassung: Volkstrauertag
Zeit: 10:30 - 12:00
Zusammenfassung: Firmung M
Zeit: 14:30 - 16:00
Zusammenfassung: Firmung HA M
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZO
Sonntag, 17. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Dienstag, 19. November
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 20. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Mess WK W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 21. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 22. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 23. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 25. November
Zusammenfassung: Christkönigssonntag
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung WK
Sonntag, 24. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung ZO
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung HA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung ZU
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Jugend&Minis HO
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Dienstag, 26. November
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD M
Mittwoch, 27. November
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Donnerstag, 28. November
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Freitag, 29. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Samstag, 30. November
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Messe Rorate ZU
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Messe Rorate WK
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe HA
Sonntag, 1. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 2. Dezember
Zusammenfassung: 1. Advent
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung KA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF RW ST
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung HO
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe EK Begrüßung PF
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF ZU ST
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Dienstag, 3. Dezember
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 4. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Mess WK W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 5. Dezember
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Messe SchüGo RS W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 6. Dezember
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 7. Dezember
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Messe Rorate HO
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Messe Rorate ES
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Zeit: 17:00 - 18:00
Zusammenfassung: Adventsandacht KiCho WK RS SC
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ES
Sonntag, 8. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 9. Dezember
Zusammenfassung: 2. Advent
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe DA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PF
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Dienstag, 10. Dezember
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe PB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD M
Zeit: 20:00 - 20:30
Zusammenfassung: Lobpreis WD ?
Mittwoch, 11. Dezember
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW M
Donnerstag, 12. Dezember
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZU M
Freitag, 13. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe KA W
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HA M
Samstag, 14. Dezember
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Messe Rorate PF
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Messe Rorate HA
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WK
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe WB
Sonntag, 15. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 16. Dezember
Zusammenfassung: 3. Advent
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Dienstag, 17. Dezember
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZO M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe HO W
Mittwoch, 18. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Mess WK W
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF M
Donnerstag, 19. Dezember
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Gebetstreff RH
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe DA M
Freitag, 20. Dezember
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe ES M
Samstag, 21. Dezember
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Messe Rorate DA
Zeit: 07:00 - 08:00
Zusammenfassung: Messe Rorate KA
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe PF
Sonntag, 22. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 23. Dezember
Zusammenfassung: 4. Advent
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF ZO SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe RW
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF HA SC
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Bußgottesdienst KA SC
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bußgottesdienst PF ST
Dienstag, 24. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Mittwoch, 25. Dezember
Zusammenfassung: Hl Abend
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Krippenspiel PF ?
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Krippenspiel HO ?
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Messe ZO Krippenspiel
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe RW
Zeit: 21:00 - 22:00
Zusammenfassung: Messe HO
Zeit: 21:00 - 22:00
Zusammenfassung: Messe ZU
Mittwoch, 25. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Donnerstag, 26. Dezember
Zusammenfassung: Weihnachten
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WK
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe HA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe DA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ES
Donnerstag, 26. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 27. Dezember
Zusammenfassung: 2. Weichnachtsfeiertag
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Patrozinium RW
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe PF
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe PB
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WD
Samstag, 28. Dezember
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe HA
Sonntag, 29. Dezember
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe ZO
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe WB
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe ZU
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe WK
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Dienstag, 31. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Mittwoch, 1. Januar
Zusammenfassung: Silvester
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe KA
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe PF

Powered by PHP iCalendar 2.31
Diese Site ist RSS-Enabled