2025

SE_ZL Kalender
Calendar view
Mittwoch, 1. Januar
Zeit: 00:00 - 00:15 Donnerstag, 2. Januar
Zusammenfassung: Neujahr
Freitag, 3. Januar
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 4. Januar
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Sonntag, 5. Januar
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Montag, 6. Januar
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 7. Januar
Zusammenfassung: Hl. Dreikönige
Dienstag, 7. Januar
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Donnerstag, 9. Januar
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 12. Januar
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Donnerstag, 16. Januar
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 19. Januar
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Patrozinium PF
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Donnerstag, 23. Januar
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 26. Januar
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Donnerstag, 30. Januar
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 31. Januar
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Samstag, 1. Februar
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Sonntag, 2. Februar
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Dienstag, 4. Februar
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Donnerstag, 6. Februar
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 7. Februar
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Sonntag, 9. Februar
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Donnerstag, 13. Februar
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 16. Februar
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Donnerstag, 20. Februar
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 23. Februar
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Donnerstag, 27. Februar
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 28. Februar
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Samstag, 1. März
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Sonntag, 2. März
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 3. März
Zusammenfassung: Fasnetssonntag
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Dienstag, 4. März
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Mittwoch, 5. März
Zeit: 00:00 - 00:15 Donnerstag, 6. März
Zusammenfassung: Aschermittwoch
Freitag, 7. März
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Sonntag, 9. März
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Donnerstag, 13. März
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 16. März
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Mittwoch, 19. März
Zeit: 00:00 - 00:15 Donnerstag, 20. März
Zusammenfassung: Josephstag
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Messe DA
Donnerstag, 20. März
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 23. März
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Donnerstag, 27. März
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 28. März
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Sonntag, 30. März
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Dienstag, 1. April
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Donnerstag, 3. April
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 4. April
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 5. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 7. April
Zusammenfassung: Misereorsonntag
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Sonntag, 6. April
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Donnerstag, 10. April
Zeit: 14:30 - 15:30
Zusammenfassung: Krankensalbungsgottesdienst KA M
Samstag, 12. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 14. April
Zusammenfassung: Palmsonntag
Sonntag, 13. April
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Bußgottesdienst ZO ST
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bußgottesdienst ZU SC
Donnerstag, 17. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 18. April
Zusammenfassung: Gründonnerstag
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe EK Gründonnerstag HA
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe EK Gründonnerstag HO
Freitag, 18. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Samstag, 19. April
Zusammenfassung: Karfreitag
Samstag, 19. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Sonntag, 20. April
Zusammenfassung: Osternacht
Sonntag, 20. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 21. April
Zusammenfassung: Ostersonntag
Montag, 21. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 22. April
Zusammenfassung: EK PF/ES
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 22. April
Zusammenfassung: Ostermontag
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe EK PF/ES
Mittwoch, 23. April
Zeit: 07:30 - 09:00
Zusammenfassung: Psalter & Beichte HA M
Zeit: 09:00 - 10:30
Zusammenfassung: Wallfahrtsmesse HA M
Freitag, 25. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Samstag, 26. April
Zusammenfassung: Hl Markus
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Messe ZU Höhreute
Sonntag, 27. April
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 28. April
Zusammenfassung: EK HO HA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe EK HA
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Messe EK HO
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Donnerstag, 1. Mai
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 2. Mai
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 3. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Sonntag, 4. Mai
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 5. Mai
Zusammenfassung: EK ZU ZO
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe EK ZO
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Messe EK ZU
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Dienstag, 6. Mai
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Donnerstag, 8. Mai
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 11. Mai
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 12. Mai
Zusammenfassung: EK WK KA
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe EK WK
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Messe EK KA
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Donnerstag, 15. Mai
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Samstag, 17. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe EK HO
Sonntag, 18. Mai
Zeit: 09:30 - 10:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinium PB
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Donnerstag, 22. Mai
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 23. Mai
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Sonntag, 25. Mai
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Montag, 26. Mai
Zeit: 18:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe HA-Sießen W
Zeit: 19:00 - 21:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe Lourdesgrotte WW M
Dienstag, 27. Mai
Zeit: 18:15 - 19:45
Zusammenfassung: Bittgang + Messe ZO&DA -> WE M
Zeit: 18:30 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe HO -> WB W
Mittwoch, 28. Mai
Zeit: 18:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe PF - Marienkapelle M
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Bittgang + Messe ZU-Auhöfe W
Donnerstag, 29. Mai
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 30. Mai
Zusammenfassung: Christi Himmelfahrt
Freitag, 30. Mai
Zeit: 00:00 - 00:15 Samstag, 31. Mai
Zusammenfassung: Blutfreitag
Sonntag, 1. Juni
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Dienstag, 3. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Donnerstag, 5. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO M
Freitag, 6. Juni
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 7. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Sonntag, 8. Juni
Zusammenfassung: Pfingstsonntag
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Sonntag, 8. Juni
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Montag, 9. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Dienstag, 10. Juni
Zusammenfassung: Pfingstmontag
Samstag, 14. Juni
Zeit: 17:30 - 18:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinium WD
Sonntag, 15. Juni
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Donnerstag, 19. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 20. Juni
Zusammenfassung: Fronleichnam
Sonntag, 22. Juni
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 23. Juni
Zusammenfassung: Fronleichnam
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Donnerstag, 26. Juni
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 27. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Sonntag, 29. Juni
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Patrozinium DA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinium WK
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinium WB
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Dienstag, 1. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Donnerstag, 3. Juli
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 4. Juli
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 5. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Sonntag, 6. Juli
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Donnerstag, 10. Juli
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 13. Juli
Zeit: 09:30 - 10:45
Zusammenfassung: Ök Godi Wilhelmsdorf Live
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Donnerstag, 17. Juli
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO M
Sonntag, 20. Juli
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Donnerstag, 24. Juli
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO M
Freitag, 25. Juli
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach
Samstag, 26. Juli
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 28. Juli
Zusammenfassung: Fahrzeugsegnung
Sonntag, 27. Juli
Zeit: 09:30 - 10:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinium WE
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Freitag, 1. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Sonntag, 3. August
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Dienstag, 5. August
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Sonntag, 10. August
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Patrozinium TP
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Freitag, 15. August
Zeit: 00:00 - 00:15 Samstag, 16. August
Zusammenfassung: Kräuterweihe
Sonntag, 17. August
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Sonntag, 24. August
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Freitag, 29. August
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Sonntag, 31. August
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Dienstag, 2. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Freitag, 5. September
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 6. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Sonntag, 7. September
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Sonntag, 14. September
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: Messe Gottesdienst im Grünen PastTeam
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Sonntag, 21. September
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Donnerstag, 25. September
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 26. September
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Sonntag, 28. September
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Donnerstag, 2. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Freitag, 3. Oktober
Zeit: 00:00 - 00:15 Samstag, 4. Oktober
Zusammenfassung: Tag der Deutschen Einheit
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Euch Anbetung HO
Samstag, 4. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe TP
Zeit: 16:00 - 17:00
Zusammenfassung: Beichte HO W
Sonntag, 5. Oktober
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Dienstag, 7. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe WD
Zeit: 19:30 - 20:00
Zusammenfassung: Lobpreis WD
Donnerstag, 9. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 12. Oktober
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Donnerstag, 16. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 19. Oktober
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Montag, 20. Oktober
Zeit: 19:00 - 20:00
Zusammenfassung: Messe Wendelin ZO
Donnerstag, 23. Oktober
Zeit: 08:00 - 09:00
Zusammenfassung: Schülermesse HO W
Sonntag, 26. Oktober
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Freitag, 31. Oktober
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Sattelbach W
Samstag, 1. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Sonntag, 2. November
Zusammenfassung: Allerheiligen
Sonntag, 2. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 3. November
Zusammenfassung: Allerseelen
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B W ?
Sonntag, 9. November
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A SC ?
Samstag, 15. November
Zeit: 00:00 - 00:15 Montag, 17. November
Zusammenfassung: Volkstrauertag
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Kriegergedenken + Messe ES
Zeit: 18:00 - 19:00
Zusammenfassung: Kriegergedenken + Messe HO
Sonntag, 16. November
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Kriegergedenken RW
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: WGF Kriegergedenken SC
Zeit: 09:00 - 10:00
Zusammenfassung: Messe Kriegergedenken KA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Kriegergedenken WK
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: Messe Kriegergedenken DA
Zeit: 10:30 - 11:30
Zusammenfassung: WGF Kriegergedenken ZU SC
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B ST ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A W ?
Sonntag, 23. November
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe A M ?
Zeit: 14:00 - 15:00
Zusammenfassung: Taufe B SC ?
Mittwoch, 24. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Donnerstag, 25. Dezember
Zusammenfassung: Hl Abend
Donnerstag, 25. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Freitag, 26. Dezember
Zusammenfassung: Weihnachten
Freitag, 26. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Samstag, 27. Dezember
Zusammenfassung: 2. Weichnachtsfeiertag
Mittwoch, 31. Dezember
Zeit: 00:00 - 00:15 Donnerstag, 1. Januar
Zusammenfassung: Silvester

Powered by PHP iCalendar 2.31
Diese Site ist RSS-Enabled